2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports : location d'autocars avec chauffeurs sur le territoire intercommunal à compter du 1er septembre 2025 dans le cadre d’un groupement de commandes - Relance du marché déclaré sans suite pour motif d’intérêt général
Beschreibung: location d'autocars avec chauffeurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-07
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois renouvelable 1 fois pour une période de 12 mois (soit 36 mois maximum). Le montant maximum HT des prestations de l'accord-cadre pour l’ensemble des membres du groupement de commandes et pour la durée maximale du marché (36 mois), est défini comme suit : 675 000 euros HT