463399-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Versage des décombres trouvés sur le territoire communal et des enlèvements à domicile pour l'année 2026, reconductible tacitement 3 fois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersage des décombres trouvés sur le territoire communal et des enlèvements à domicile pour l'année 2026, reconductible tacitement 3 fois
BeschreibungVersage des décombres trouvés sur le territoire communal et des enlèvements à domicile pour l'année 2026, reconductible tacitement 3 fois
Interne KennungPPP0EM-3589/5126/2025/4835
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/4835_1