Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet: ja
Eignungskriterien