See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules de service et de voirie
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché comporte une variante exigée
Interne Kennung: 26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'une balayeuse de voirie d'une capacité de « 2M³ »
Beschreibung: Achat d'une balayeuse aspiratrice d'une capacité d'un mètre cube
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Achat de 3 véhicules pick-up (x-tra cab) 4x4, équipés de plateaux ridelles
Beschreibung: Achat de 3 véhicules pick-up (x-tra cab) 4x4, équipés de plateaux ridelles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0003
Titel: Achat de 2 châssis cabine 4x4, équipés de bennes hydrauliques basculantes
Beschreibung: Achat de 2 châssis cabine 4x4, équipés de bennes hydrauliques basculantes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Achat d'une pelle mécanique de 4 à 5 tonnes
Beschreibung: Achat d'une pelle mécanique de 4 à 5 tonnes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger