463419-2025 - Wettbewerb
Polen – Druckwasserreinigungsgeräte – Dostawa i montaż urządzeń myjni przejazdowej wraz z opracowaniem dokumentacji i wykonaniem niezbędnych robót budowlanych oraz pełnieniem nadzoru autorskiego (na terenie ZRP „Żoliborz”)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż urządzeń myjni przejazdowej wraz z opracowaniem dokumentacji i wykonaniem niezbędnych robót budowlanych oraz pełnieniem nadzoru autorskiego (na terenie ZRP „Żoliborz”)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż urządzeń myjni przejazdowej wraz z opracowaniem dokumentacji i wykonaniem niezbędnych robót budowlanych oraz pełnieniem nadzoru autorskiego (na terenie ZRP „Żoliborz”).
Interne KennungDEZ/050/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924730 Druckwasserreinigungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71220000 Architekturentwurf, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111300 Abbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme, 45234121 Straßenbahnarbeiten, 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż urządzeń myjni przejazdowej wraz z opracowaniem dokumentacji i wykonaniem niezbędnych robót budowlanych oraz pełnieniem nadzoru autorskiego (na terenie ZRP „Żoliborz”)
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen