463429-2026 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Job Automation and Control mit Managed File Transfer 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Job Automation and Control mit Managed File Transfer 2025
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin bestimmt werden, welche Lizenzen für eine On-Premises betriebene Standard-Software-Lösung für Jobautomation und -control, sowie Managed File Transfer liefert. Sie erbringt Dienstleistungen, insbesondere Wartungs- und Supportleistungen im Zusammenhang mit der zu liefernden Lösung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartungs- und Support-Dienstleistungen mit verschärften SLA (7x24)