463449-2026 - Wettbewerb
Portugal – Computeranlagen und Zubehör – ENTI | Aquisição de Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTI | Aquisição de Hardware
Beschreibung: ENTI | Aquisição de Hardware
Interne Kennung: CP/09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000