463470-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Badewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBadewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
BeschreibungBadewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
Interne Kennung2025-018-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001