463472-2025 - Wettbewerb
Belgien – Sportkleidung – ACQUISITION OF SUSTAINABLE CUSTOMIZED SPORTWEAR FOR THE EUROPEAN SCHOOLS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION OF SUSTAINABLE CUSTOMIZED SPORTWEAR FOR THE EUROPEAN SCHOOLS
BeschreibungACQUISITION OF SUSTAINABLE CUSTOMIZED SPORTWEAR FOR THE EUROPEAN SCHOOLS
Interne KennungEURSC/2025/OP/0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
LosLOT-0001