463473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten (Aluminium-Innentüren), Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten (Aluminium-Innentüren), Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
BeschreibungMetallbauarbeiten (Aluminium-Innentüren) i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung2025-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000