See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Überprüfung und Wartung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen im gesamten Bereich der Wiener Linien 2026-2030
Beschreibung: Rahmenvertrag über Überprüfung und Wartung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen im gesamten Bereich der Wiener Linien 2026-2030
Interne Kennung: WL-I64-E-16003-25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-2888
Interne Kennung: 1