See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de chantier et nacelles sans chauffeur
Beschreibung: Location d'engins de chantier et nacelles sans chauffeur
Interne Kennung: 2025F0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'engins de chantier sans chauffeur
Beschreibung: Location d'engins de chantier sans chauffeur
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de Nacelles sans chauffeur
Beschreibung: Location de Nacelles sans chauffeur
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen