Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Erfüllungsort
Stadt: ul. Szybowników 50, Rzadkowo
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)
Land: Polen