See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet l'acquisition de pèse-personnes destinés aux structures décentralisées de l'Office de la Naissance et de l'Enfance.
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet l'acquisition de pèse-personnes destinés aux structures décentralisées de l'Office de la Naissance et de l'Enfance.
Interne Kennung: S-25043-ACHA-CA-pèse-personnes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S-25043-ACHA-CA-pèse-personnes - 1
Beschreibung: Pèse-personne digital
Interne Kennung: 1