463512-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten Düsseldorf Schauspielhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten Düsseldorf Schauspielhaus
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungDUS-2025-0338
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000