See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte Oßweil - Fensterbauarbeiten
Beschreibung: Fensterbauarbeiten
Interne Kennung: 65-0072176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte Oßweil - Fenster und Außentüren in Holz-Bauweise, Sonnenschutzanlage, Leibungsverkleidungen und Abdichtungsarbeiten. 4 Stück 1-teiliges Fensterlement, BxH ca. 130x130cm 24 Stück 2-teiliges Fensterlement, BxH ca. 230x250cm 1 Stück 2-teilige Festverglasung, BxH ca. 230x250cm 2 Stück 3-teilige Außentürelemente, BxH ca. 470x250cm 2 Stück 3-teilige feuerhemmende Außentürelemente, BxH ca. 470x250cm 3 Stück 1-teilige Außentürelemente, BxH ca. 130x250cm 1 Stück 1-teilige Außentürelement feuerhemmend, BxH ca. 130x250cm 15 Stück Sonnenschutz-Textilscreen-Anlagen, BxH ca. 230x250cm
Interne Kennung: LOT-0000