463543-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – B 110 OU Dargun, Archäologische Baubegleitung Röcknitztal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 110 OU Dargun, Archäologische Baubegleitung Röcknitztal
BeschreibungArchäologische Baubegleitung Röcknitztal
Interne Kennung226238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000