2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux (LP2IB) UMR5797/CNRS.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux (LP2IB) UMR5797/CNRS. Marché à tranches passé en application des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la commande publique. La tranche ferme correspond à : Fourniture de 2 modules WhiteRabbit end node et de leurs modules SFP. La tranche optionnelle 1 correspond à : Fourniture de 324 modules WhiteRabbit end node et de leurs modules SFP.
Vorherige Bekanntmachung: 359107-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux du CNRS
Beschreibung: Fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux du CNRS Marché à tranches passé en application des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la commande publique. La tranche ferme correspond à : Fourniture de 2 modules WhiteRabbit end node et de leurs modules SFP. La tranche optionnelle 1 correspond à : Fourniture de 324 modules WhiteRabbit end node et de leurs modules SFP.