2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natursten- Västra vall
Beschreibung: Upphandling utav natursten som skall levereras i etapper till projektet Västra Vallgatan i Varberg, Varbergs kommun. Leveranserna sker från september 2026 och ungefär ett år framåt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212200 Zuschlagstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44910000 Bausteine, 44912400 Bordsteine
5. Los
Los: LOT-0001