463593-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau der Remise und des Heizkesselhauses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Remise und des Heizkesselhauses
BeschreibungNeubau der Remise und des Heizkesselshauses
Interne Kennung2025-07-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 44221200 Türen, 44221300 Tore
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sollen 2 kleinere einfache Gebäude gebaut werden. Es wird hauptsachlich Rohbau+ Türen, Toren, Wasserversorgung und Entwässerung gefragt.
Interne KennungLOT-0000