463595-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Bauarbeiten für Schulgebäude – Renovatie De Globe & Sonnevanck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenovatie De Globe & Sonnevanck
BeschreibungGefaseerde renovatie van een monumentaal schoolgebruik dat tijdens de renovatie in gebruik blijft 1
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGefaseerde renovatie van een monumentaal schoolgebruik dat tijdens de renovatie in gebruik blijft NB
Interne Kennung1