463610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gemeinde Rommerskirchen 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgasausschreibung Gemeinde Rommerskirchen 2026/2027
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Rommerskrichen: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. 3.704.500 kWh/Jahr.
Interne Kennung: 2025FB000019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV Gemeinde Rommerskirchen Gas
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Rommerskirchen: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. ca.3.704.500 kWh/Jahr