2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen en inspecteren riolering
Beschreibung: Het Voorwerp van aanbesteding betreft onderhouden, reinigen en inspecteren van de (vrijverval)riolering waar de gemeente Nissewaard onderhoudsplichtig of eigenaar van is. de maximale waarde van de opdracht, gerekend over 4 jaar, bedraagt: € ...
Interne Kennung: 10623
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging