463614-2025 - Ergebnis
Österreich – Textilband – Ripsband
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRipsband
BeschreibungLieferung von Ripsband in unterschiedlichen Ausprägungen
Interne KennungVerfahrens-ID 151853
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561120 Textilband
5. Los
LosLOT-1753
BeschreibungLieferung von Ripsbändern in unterschiedlichen Ausprägungen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen