See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de repères officiels d'identification et matériel associé
Beschreibung: Fourniture de repères officiels d'identification et matériel associé
Interne Kennung: F-PF-27751
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repères auriculaires officiels conventionnels pour bovins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels conventionnels pour bovins et matériel associé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repères auriculaires officiels électroniques pour bovins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels électroniques pour bovins et matériel associé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Repères auriculaires officiels conventionnels avec kit de prélèvement BVD pour bovins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels conventionnels avec kit de prélèvement BVD pour bovins et matériel associé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Repères auriculaires officiels électroniques avec kit de prélèvement BVD pour bovins
Beschreibung: Repères auriculaires officiels électroniques avec kit de prélèvement BVD pour bovins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Repères auriculaires officiels conventionnels / électroniques pour ovins / caprins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels conventionnels / électroniques pour ovins / caprins et matériel associé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Repères auriculaires officiels barrettes souples électroniques / conventionnelles pour ovins / caprins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels barrettes souples électroniques / conventionnelles pour ovins / caprins et matériel associé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Repères auriculaires officiels barrettes rigides pour ovins / caprins et matériel associé
Beschreibung: Repères auriculaires officiels barrettes rigides pour ovins / caprins et matériel associé
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pâturons et repères auriculaires officiels pour caprins et matériel associé
Beschreibung: Pâturons et repères auriculaires officiels pour caprins et matériel associé
Interne Kennung: 8