463633-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Hochbau – Accord-cadre n°2025-072 Prestations de maîtrise d’œuvre et d’assistance à maîtrise d’ouvrage concernant des opérations d’aménagement urbain sur le Campus de Rangueil.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre n°2025-072 Prestations de maîtrise d’œuvre et d’assistance à maîtrise d’ouvrage concernant des opérations d’aménagement urbain sur le Campus de Rangueil.
BeschreibungAccord-cadre n°2025-072 Prestations de maîtrise d’œuvre et d’assistance à maîtrise d’ouvrage concernant des opérations d’aménagement urbain sur le Campus de Rangueil.
Interne Kennung2025-072
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001