See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre chargée d'accompagner la collectivité dans la définition, comparaison et choix de scénarios pour la création d'un boulodrome, vestiaires ainsi que des club-houses associés
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: M 2026 PI 2068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845077