463651-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fachhochschulen – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTH-Schule für Wirtschaft und Technik Deggendorf Erweiterung Mensa Trockenbauarbeiten
Interne Kennung22E0474
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214410 Bau von Fachhochschulen
5. Los
LosLOT-0000