2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception de menus et fourniture de denrées brutes pour les établissements d'accueil de la petite enfance de la Ville de Paris
Beschreibung: Conception de menus et fourniture de denrées brutes pour les établissements d'accueil de la petite enfance de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2500975
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1