2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etat des lieux des automates DX et équipements associés dédiés au CVC, sur les campus de Rangueil et de l’Arsenal à Toulouse
Beschreibung: Etat des lieux des automates DX et équipements associés dédiés au CVC, sur les campus de Rangueil et de l’Arsenal à Toulouse
Interne Kennung: 2026-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etat des lieux des automates DX et équipements associés dédiés au CVC