46368-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Beschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr Elmshorn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr Elmshorn
BeschreibungBeschaffung von neuen Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr Elmshorn
Interne Kennung2026-03-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001