46369-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Schussenried: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Wachdienst SWZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über den Wachdienst im ZfP Südwürttemberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptstandorte SWZ
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über den Wachdienst für die Hauptstandorte
Schussenried, Weissenau, Zwiefalten
16.01.2023 - 15.01.2024
Abt-Siard-Haus Bad Schussenried
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über den Wachdienst für das Abt-Siard-Haus
in Bad Schussenried, 16.01.2023 - 15.01.2024
Biberach
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über den Wachdienst für den Standort Biberach
Massregelvollzug Bad Schussenried
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über den Wachdienst für den Maßregelvollzug