2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels horticoles et prestations d'entretien du matériel pour la ville de Gennevilliers
Beschreibung: Les prestations ont pour objet la fourniture et la livraison de matériels horticoles ainsi que l'entretien, la réparation et la fourniture de pièces détachées de différents équipements horticoles des services municipaux et des propriétés extérieures de la ville de Gennevilliers. Lieux d'exécution : Gennevilliers (92230), Ménilles (27120), Les-Gets (74260) et Ceillac en Queyras (05600) La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 Lot(s) : Lot(s) Désignation 01 Fourniture de tout type de matériels horticoles 02 Entretien et réparation de matériels horticoles
Interne Kennung: 26DE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de tout type de matériels horticoles
Beschreibung: Les prestations sont conclues sans minimum et avec un maximum annuel de 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation de matériels horticoles
Beschreibung: Les prestations sont conclues sans minimum et avec un maximum annuel de 45 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen