2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments intercommunaux
Beschreibung: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un marché mixte : - Un marché ordinaire pour la partie à prix global et forfaitaire, comprenant l'ensemble des prestations de nettoyage courant, dont le périmètre est connu tant en qualité qu'en quantité, et - Un accord-cadre à bons de commande pour la partie à prix unitaire, sans montant minimum et avec montant maximum pour des prestations ponctuelles qui seront traitées par l'émission de bons de commande à la survenance du besoin. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le lot 1 est un marché Réservé Handicap - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux Le lot 2 est un marché Réservé Insertion - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux
Interne Kennung: 26VCA08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservé Handicap - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux
Beschreibung: Réservé Handicap - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Réservé Insertion - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux
Beschreibung: Réservé Insertion - Nettoyage courant des bâtiments intercommunaux<br/>
Interne Kennung: 02