Umrüstung der mobilen Abstands-/Geschwindigkeitsmessanlagen vom Typ VKS 3.0 der Bayer. Polizei auf VKS 4.5; Rahmenvereinbarung: Lieferung von mobilen Abstands-/Geschwindigkeitsmessanlagen VKS 4.5
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umrüstung der mobilen Abstands-/Geschwindigkeitsmessanlagen vom Typ VKS 3.0 der Bayer. Polizei auf den Anlagentyp VKS 4.5 sowie Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Abstands-/Geschwindigkeitsmessanlagen vom Typ VKS 4.5