463722-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – SKDD_Volumenlizenzen MS Office 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKDD_Volumenlizenzen MS Office 2024
BeschreibungBeschaffung von Volumenlizenzen Microsoft Office für das Städtische Klinikum Dresden
Interne Kennung2025-56-00032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.850 Lizenzen Microsoft Office 2024 Standard 30 Lizenzen Microsoft Office 2024 Professional Plus
Interne KennungLOT-0000