See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de modernisation des réseaux d'eaux usées de la RN1a sur l commune de Saint-Leu
Beschreibung: Travaux de modernisation des réseaux d'eaux usées de la RN1a sur l commune de Saint-Leu. - Lot 2 : Dévoiement et pose des réseaux EU.
Interne Kennung: 2022DEA031-2
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2022
Titel: Dévoiement et pose de réseaux EU - Lot 2
Beschreibung: 2022DEA031-2 Dévoiement et pose de réseaux EU
Interne Kennung: 22DEA031-2