463759-2026 - Wettbewerb
Österreich – Musikalische Flöten – Land Burgenland – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Sopranblockflöten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLand Burgenland – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Sopranblockflöten
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen für die Lieferung von Sopranblockflöten für Volksschulen. Im Detail siehe Teil C1 – Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37314320 Musikalische Flöten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
5. Los
LosLOT-2785
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.