463764-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen – Konkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne-programy lekowe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne-programy lekowe
BeschreibungProgram lekowy - Leczenie pacjentów z chorobą pompego
Interne Kennung03-26-000348/SZP/03/5/03.0000.322.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten, 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPROGRAM LEKOWY - LECZENIE PACJENTÓW Z CHOROBĄ POMPEGO
Interne Kennung03-26-000348[03/5]-0001/00