463776-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – Makler Neuvermietungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMakler Neuvermietungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die regelmäßige Neuvermietung Immobilien.
Interne Kennung7942/25/KA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelMakler Region Mannheim
BeschreibungDurch dieses Vergabeverfahren soll in den jeweiligen Losen ein zuverlässiger Partner gefunden werden, der für den AG Immobilienmaklerdienstleistungen übernimmt. Aktuell wird dabei mit einem jährlichen Gesamtumfang von ca. 18 Neuvermietung kalkuliert.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMakler Region Karlsruhe
BeschreibungDurch dieses Vergabeverfahren soll in den jeweiligen Losen ein zuverlässiger Partner gefunden werden, der für den AG Immobilienmaklerdienstleistungen übernimmt. Aktuell wird dabei mit einem jährlichen Gesamtumfang von ca. 60 Neuvermietung kalkuliert.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMakler Region Bruchsal
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMakler Region Rastatt
BeschreibungDurch dieses Vergabeverfahren soll in den jeweiligen Losen ein zuverlässiger Partner gefunden werden, der für den AG Immobilienmaklerdienstleistungen übernimmt. Aktuell wird dabei mit einem jährlichen Gesamtumfang von ca. 12 Neuvermietung kalkuliert.
Interne Kennung4