See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS À DÉCHETS MÉNAGERS ENTERRES ET SEMI-ENTERRÉS A CUVE BETON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 23CONTENEURSENTERE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES CUVE BETON ET PIÈCES DÉTACHÉES
Beschreibung: FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES CUVE BETON ET PIÈCES DÉTACHÉES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS SEMI-ENTERRÉS CUVE BÉTON ET PIÈCES DÉTACHÉES
Beschreibung: FOURNITURE DE CONTENEURS SEMI-ENTERRÉS CUVE BÉTON ET PIÈCES DÉTACHÉES<br/>
Interne Kennung: 02