See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová dohoda na zajištění produktů Oracle
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je sjednání rámcové dohody na zajištění produktů Oracle.
Interne Kennung: 7500013982
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72266000 Software-Beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001