463817-2023 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten: Ständerwände, Vorsatzschalen und abgehängte Decke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 450 m2 Ständerwände, großteils mit zementgebundenen Bauplatten beplankt
ca. 180 m2 Vorsatzschalen, großteils mit zementgebundenen Bauplatten beplankt
ca. 180 m2 Installationswände, großteils mit zementgebundenen Bauplatten beplankt
ca. 560 m2 glatte Gk- Unterdecken
ca 750 m2 gelochte Gk- Decken
ca 700 m2 zementgebundene Holzwoll- Akustikdecken