463821-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungAusschreibung Gebäudereinigung (Unterhalts- und Grundreinigung) aufgeteilt in fünf Lose in 35 Liegenschaften des Landratsamtes Augsburg.
Interne KennungFB63-2026-5433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSüd
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWest
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSüd II
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWest II
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelNord
Interne Kennung5