463836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Lose Möbel Kinder VHS, MS, Kiga
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möbel Kinder VHS, MS, Kiga
BeschreibungLose Möbel Kinder
Interne KennungSROTT-2025-0056-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKindergarten Stuhl 4-Fuß Holz: 98 Stück Kindergarten Tisch 120x80, 4-Fuß, Holz + Kautschuk: 15 Stück Kindergarten Tisch 100x100, 4-Fuß, Holz + Kautschuk: 4 Stück Kindergarten Tisch halbrund, Durchmesser 100, 4-Fuß, Holz + Kautschuk: 4 Stück Kindergarten Hocker, Durchmesser 34: 10 Stück Kindergarten Werkbank: 2 Stück Kinderstuh, 4-Fuß-Stahlrohrgestell, stapelbar: 28 Stück
Interne KennungLOT-0000