See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BON DE COMMANDE MARCHE DE TRAVAUX DE MACONNERIE/VRD et prestations annexes SUR LE PATRIMOINE FAMILLE ET PROVENCE
Beschreibung: Les caractéristiques des prestations à réaliser sont définies dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et ses annexes
Interne Kennung: 2026-ACMACONNERIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Alpes
Beschreibung: 22 résidences et 656 logements
Interne Kennung: 1A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord Pays Aix et Luberon
Beschreibung: 57 résidences et 983 logements
Interne Kennung: 1B
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Pays Salonais
Beschreibung: 25 résidences et 709 logements
Interne Kennung: 2A
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Eguilles et Etang de Berre
Beschreibung: 48 résidences et 866 logements
Interne Kennung: 2B
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Pays d'Aubagne et Sud aix
Beschreibung: 56 résidences et 1710 logements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Vaucluse et Alpilles
Beschreibung: 33 résidences et 789 logements
Interne Kennung: 4A
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Camargue et Crau
Beschreibung: 16 résidences et 838 logements
Interne Kennung: 4B
Los: LOT-0008
Titel: Aix Nord et Jas de Bouffan
Beschreibung: 30 résidences et 1672 logements
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Jas de bouffan
Beschreibung: 27 résidences et 11590 logements
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: Encagnane Sud
Beschreibung: 25 résidences et 1787 logements
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0011
Titel: Encagnane Nord et Jas de Bouffan nord
Beschreibung: 20 résidences et 2021 logements
Interne Kennung: 8