2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TEXTILE (GRAND PLAT-PETIT PLAT-BANDEAUX DE LAVAGE ET LAVETTES) POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS UNIHA
Beschreibung: FOURNITURE DE TEXTILE (GRAND PLAT-PETIT PLAT-BANDEAUX DE LAVAGE ET LAVETTES) POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS UNIHA
Interne Kennung: UNIHA_M3070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bon de commande composée de 66 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39514000 Bad- und Küchentextilien
5. Los
Los: LOT-0001