46385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Modernisierung und Erweiterung Rathaus, Betoninstandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung Rathaus, Betoninstandsetzung
BeschreibungBetoninstandsetzung
Interne Kennung17/2024 ö.A. EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV