See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de valisettes cartonnées garnies pour les fêtes de fin d'année 2026
Beschreibung: la fourniture et la livraison de colis de Noël destinés aux personnes âgées de 70 ans et plus organisées par le CCAS de Montélimar
Interne Kennung: 2026F0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1800498