463898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 mit feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungDer Leistungsbedarf des Feuerwehrfahrzeuges Typ HLF 10 inkl. feuerwehrtechnischer Beladung dient als Ersatzbeschaffung für ein 22 Jahre altes Fahrzeug gleicher Bauart der Einheit Hainchen und ist als Maßnahme im Brandschutzbedarfsplan der Stadt Netphen 2025-2029 für das HH-Jahr 2025 vorgesehen.
Interne Kennung156101NET-Ordn0125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell inkl Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2